КОПИРУЮ С ПЕС И КОТА
"На улице был найден пекинес.(кобелек).Собака без ошейника.С трудом удалось его поймать на проезжей части.Собаку взяли домой, у себя держать могу только до вечера, так как у меня большой злой пес.Эта квартира друзей да еще она без дверей. Иначе придется отнести его на улицу.Очень прошу взять на передержку."
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=36208&hl=
ПЕКИНЕС ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО!!!!!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 01 окт 2006, 00:35
- Откуда: Харьков
-
Не в сети
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 01 окт 2006, 00:35
- Откуда: Харьков
-
Не в сети
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 01 окт 2006, 00:35
- Откуда: Харьков