Нет, мы только по назначению что было, то капали.
Если не найду Бактавит, то куплю Левомицетин
Ну или скажите кто-нибудь, что первым искать. Но однозначно хочется сменить препарат.
Хозяева умерли.
Нет, мы только по назначению что было, то капали.
Настя, выбери Дэни лежачок и скажи, куда сторублировать.Nastas'ya писал(а): 17 май 2024, 15:09 Всем привет. Мы сегодня подстриглись, но пока не мылись, так что фоток опрятных пока нет.
А ещё мы недавно переехали, поэтому хотим скромно попросить в качестве подарочка на новоселье какой-нибудь цвержачий лежачокА то на кухне места для лежания нетю..
![]()
https://ozon.ru/t/34GGDAfriedlein писал(а): 17 май 2024, 15:21Настя, выбери Дэни лежачок и скажи, куда сторублировать.Nastas'ya писал(а): 17 май 2024, 15:09 Всем привет. Мы сегодня подстриглись, но пока не мылись, так что фоток опрятных пока нет.
А ещё мы недавно переехали, поэтому хотим скромно попросить в качестве подарочка на новоселье какой-нибудь цвержачий лежачокА то на кухне места для лежания нетю..
![]()
Дэни передает спасибо за лежачок! Теперь на кухне есть, куда приткнуться
Серенький это мой сумасшедший Твист, а черный это как раз Дэни, у которого за компанию кукуха поехала, похоже
Дэни меньше был похож по поведению на козло-зайца ))). Не такой шустрый, как серый собрат