Может получится его поконтрастнее сделать.... когда Андрей Николаевич выйдет. Должна там программа стоять.dar писал(а): 14 май 2022, 21:13 Надо со снимком по всем врачам прокатиться, если нет выхода удаленного
На вскидку получается бесцементный лучше метод...
Но надо понять, к кому ехать.
Вилковский, Середа младший вроде делает, Самошкин делал, Сотников, Фомина вроде еще в Гатчине, ....













