Приветы будем присылать, Новые хозяева форум читают. Раньше были миттели.

Дальше обустроят лежанку.
Думаю, завтра она сама лежанку себе на кровати организует.
отказница из Новороссийска

я 14 лет слушаю, как Джулечка у родителей ничего не ест, только ко мне батон приезжает. У меня ест всё, но почему то вес нормализуется.Понял-принял.Windy писал(а): 26 май 2022, 08:54 Она у вас не привередливая, она у вас обожравшаяся, простите.
И забыла написать, раз отработка команд на еду - то в кормление перед отработкой даете корма вообще процентов 10-15 от нормы, а в идеале - не кормите, ест на отработке.
Отлично, будем пробовать! спасибо))Windy писал(а): 26 май 2022, 09:10 Начните с грамм 40 утром и столько же вечером. И посмотрите - будет веселее питаться или нет - если нет - уменьшайте, если увидите, что начала худеть - можно увеличить на 5г. Но в течение дня со стола ничего не давать.
Да в принципе ничем не плох, она его хорошо трескает, остальные соглашается только на прогулке когда команды отрабатываем, как я и говорила, но ветеринар сказала, что с него обязательно нужно слезть, вот я и стала другой подбирать.Irina_Anat писал(а): 26 май 2022, 15:40 Здоровая собака должна жрать. Если не жрет, то либо обожратушки, либо заболела. Главное вовремя отличить одно от другого.
Чем плох РК гастроинтестенал? Многие тут на нем или других вет кормах годами. Вроде нормально все.