



Отказница из Кирова
Модератор: Модераторы регистратуры
Может быть н/о м.ж. - это Новообразование молочной железы с множественными жидкостными кистами?zver писал(а): 12 мар 2021, 17:37 Не разобрала последнюю фразу в заключении УЗИ. Где у нас множественные кистообразные полости? Ячники, матка или культя не видны?
А о чем это говорит?zver писал(а): 12 мар 2021, 19:32 Да, там новообразование молочной железы - кистозные. Матка и яичники не визиализируются ( в таком жиру), последние течки были бескровные.
Пьет порядка 2,5 литров в день. Низкая плотность мочи, но воспаления нет.


Не сдавали. Она же практически безвылазно дома сидела , какие комары?friedlein писал(а): 11 май 2021, 17:46 А диро ей не сдавали? Не надо? А то этот Киров не знаю, болеет ли. В Сибири вот его много, говорят, не только на юге.
у меня уже условный рефлекс на сердце+легкие)
