По семейным обстоятельствам (очередная астма ) отдают суку РР без брака, рожд. в октябре 2004 года.
Только в опытные руки, т.к. характер у собаки не простой, она достаточно доминантна и агрессивна.
постараюсь завтра узнать подробности
сука Родезийского риджбека
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 20 июл 2006, 13:36
- Откуда: Мск, Мичуринский пр-кт
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 20 июл 2006, 13:36
- Откуда: Мск, Мичуринский пр-кт
- Контактная информация: