Хорошо Юлиус поживает ) Вот привелся тут в порядок вместе с Басей. ) Радуется, что у нас живет гриффон - рыжая Юлиусова игрушка. Гриффон сначала пытался Юлика съесть, но потом понял, что из такого сожительства можно извлечь прямую выгоду - кушать Юлиусовый корм, спать на Юлиусовых подушках или привалившись к Юлиусовой теплой спинке под одеялом. )
Мы роем диван и песок двумя передними лапами и уже уверенно заскакиваем по лестнице на второй этаж. ) вот только собственное отражение в балконной двери или в стеклопакете входной группы в парадной вызывает отчаянный лай )
Одно слово - чУчел
_________________ Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Юлга писал(а):Скоро станет шилопопым вездесущим шнау
Юль, он уже такой )) Как сюда переехали, освоился,возмужал, подкормился три недели у Оксаны СПб )))))))))))))) И теперь бегает у ног, как молекула - совершенно неуловимый и быстрый, и подъедает гриффона )))
_________________ Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!