Одесская область. Найдена ризенка.

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесская область. Найдена ризенка.

Сообщение Mariza »

Светлана_А_Н писал(а):Юля, спасибо огромное за проделанную работу и такие хорошие новости!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Надеюсь, что Герда нашла тех хозяев, которые ей были нужны! :yes: :yes: :yes:
Пусть у Герды, Тани и Виктора все сложится хорошо!
:yes: :flowers: Присоединяюсь к словам Светы :yes: !

Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 14:06
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 7 раз

Re: Одесская область. Найдена ризенка.

Сообщение Юлия Одесса »

Девочки и Вам ВСЕМ спасибо :flowers: :flowers: :flowers: , за поддержку и советы. Кстати, по поводу старых хозяев. Если вдруг объявятся как их проверить - они это или нет? Приглашать их к Татьяне домой очень не хочется.
_________________
Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8997
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Одесская область. Найдена ризенка.

Сообщение Елена Н. »

Юлия Одесса писал(а):Девочки и Вам ВСЕМ спасибо :flowers: :flowers: :flowers: , за поддержку и советы. Кстати, по поводу старых хозяев. Если вдруг объявятся как их проверить - они это или нет? Приглашать их к Татьяне домой очень не хочется.
Особые приметы есть у собаки?
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 14:06
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 7 раз

Re: Одесская область. Найдена ризенка.

Сообщение Юлия Одесса »

Да в том то все и дело, что нет. Просила ребят, что бы осмотрели ее еще раз внимательно, в т.ч. и пасть на наличие пятен на языке.
_________________
Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Одесская область. Найдена ризенка.

Сообщение Светлана_А_Н »

Ну, только если вдруг чип есть, иначе, если клейма нет, и не проверить.:yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 4088 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Одесская область. Найдена ризенка.

Сообщение Юлга »

Юлия Одесса писал(а):... только очень худой, все позвонки и кости выпирают конкретно, руку можно поцарапать, когда гладишь ее по хребту,... Вообщем, завтра Герду проглистогонят, а в среду на прививку и получение паспорта....
я очень рада, что собака нашла дом :yes:
но вот при таком истощении повременила бы чуть с прививками. Тем более, что после глистогонки должно пройти дней 14 вроде. И если там сильная заглистованность, то и повтороно проглистогонить, а потом уже прививать
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 14:06
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 7 раз

Re: Одесская область. Найдена ризенка.

Сообщение Юлия Одесса »

Света, я думаю чипа нет, она же была у ветврача, должны были проверить. Но уточню.
Юлга спасибо. Созвонюсь с ребятами, пусть еще раз уточнят у вета, хотя мне кажется там худоба от скитания по улицам.
_________________
Самый стойкий иммунитет формируется с помощью оптимизма и чувства юмора

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 4088 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Одесская область. Найдена ризенка.

Сообщение Юлга »

а вот как бывает в жизни:
sturisoma писал(а):Вчера нашу Герду нашел и забрал хозяин.Увели ее у него(приманили),во что охотно верю,так как она очень дружелюбная ко всем,приманил парень с нашего поселка,неделю подержал у себя,а потом выгнал на улицу,она 2 недели жила на улице...Хозяин-Женя-"вытряс душу" из этого пацана и тот указал на наш двор...мы как раз заливали фундамент-и Витя(муж мой) его привел,Вы бы видели их встречу)))Нашу девочку,оказывается,зовут Клеопатра,он крикнул ей Клепа и она "сошла с ума",он даже без поводка пришел,сел на велик и она с ним убежала...Она с документами,дочь какого-то там чемпиона)))Женя сводил ее с "мужчинкой" из Одессы,а сейчас и свел бы,но говорит,что хозяева этого мальчика щенка не хотят,а хотят 500 долларов,вот так(((Так что,говорит,если найти мальчика не на таких условиях,то он бы свел ее,а нам в благодарность щенка).Вот так...Живет она у него не на улице,как у меня(((,а дома и всему,что Клепа умеет научил ее он.А я скучаю(девочки,очень по ней скучаю,недели через две поеду к ним в гости с ухом,даже сейчас пишу и плачу...Но за Клепу,несмотря ни на что,очень рада)Вот говорят,что собаки не люди,ризены почти как люди,она попрощалась со мной и убежала,самое главное,вернулась домой)
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3838 раз

Re: Одесская область. Найдена ризенка.

Сообщение Дима »

Вот это да!!!!! Очень рада за Клепу!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8997
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Одесская область. Найдена ризенка.

Сообщение Елена Н. »

Дима писал(а):Вот это да!!!!! Очень рада за Клепу!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
:clap: :thumb: :clap:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 4088 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Одесская область. Найдена ризенка.

Сообщение Юлга »

:) как ризены залезают в душу....
sturisoma писал(а):
Спасибо Вам за Ваши слова,Клепа покорила меня)

Вы знаете,сам Бог меня окунул в эту ситуацию,и он же меня сегодня еще раз случайно свел с ее хозяевами,так вот,у них вместе с Клепой живет еще одна собачка-смесь хаски и дворняги,так вот хозяин говорит,что когда она Клепу увидела-уписялась от радости,так что все хорошо.

Этот мужчина,вот серьезный он человек и ооочень ее любит,говорит,что всю жизнь мечтал о ризеншнауцере,но жил на съемной квартире,а вот когда купил дом-завел Гердочку)))
Так что,она любима,дома и в тепле,а я его супруге сказала(напросилась) в гости,что куплю им по уху и недельки через две приеду проведаю для успокоения своей души,а женщина мне эта сказала,что Герда будет по нам скучать,а вот этого я бы не хотела и не поехала бы,но я должна увидеть своими глазами,что все хорошо)

А по поводу щенка от нее,он говорит,что нет мальчика,а 500 долларов по нашим нищим украинским временам тяжелая сумма,если бы нашелся мальчик не за деньги,а за щенка,он бы с удовольствием ее свел,вот так…
А
Вам,Елена,большое спасибо за поддержку,за понимание,я этот вопрос проработаю,почитаю литературу,полажу по сайтам,построим дом и я буду готова с теоретическим пока знанием дела принять новую ризушу в дом,именно в дом,потому что муж посмотрев на мои страдания,разрешил,что если взять ризена щенком,он разрешит собаке жить именно в доме внутри,он сказал,что все равно дом будет 2-х этажный,говорит,что будет жить на втором этаже,а мы там,что хотим,то и будем делать)))
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Одесская область. Найдена ризенка.

Сообщение Светлана А »

какая трогательная история :cry: собачий бог может подарить на собачьей жизненной дороге столько любящих сердец :wub: а ребятам Герда была дана, что полюбили породу и завели своего ризена.

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Одесская область. Найдена ризенка.

Сообщение elisa »

Светлана А писал(а):ребятам Герда была дана, что полюбили породу и завели своего ризена.
:yes:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»