Кобель цверга, черный с серебром - найден на Спортивной!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:04
Контактная информация:

Кобель цверга, черный с серебром - найден на Спортивной!

Сообщение ЭквиХэлп »

20 октября на новодевичьем пруду был найден цверг, молодой домашний и очень дружелюбный кобель в черном ошейнике. Его передерживает девушка, у которой своих собак ТРОЕ, поэтому очень срочно ищутсяхозяева-растеряши!!!!

Оригинал темы вот http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try1485208
_________________
Будте с нами www.equihelp.ru

Alya

Сообщение Alya »

ЭквиХэлп, Даш, а телефон у девушки есть?
Пусть сюда зайдет, у нас много потеряшек заявлено, но примет маловато ...

Не в сети
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:04
Контактная информация:

Сообщение ЭквиХэлп »

Аль, я тему сюда скопировала полностью, в теме-оригинале ссылку дала на этот сайт. Телефона там тоже нет. Сейчас еще там отпишу, о приметах.
_________________
Будте с нами www.equihelp.ru

Alya

Сообщение Alya »

ЭквиХэлп, Даш, попроси сюда автора зайти. Мы ж тама не бываем ...

Alya

Сообщение Alya »

Дашунь, пож-та, пусть нашедшие позвонят мне: 8-926-671-0097

Не в сети
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 19:04
Контактная информация:

Сообщение ЭквиХэлп »

Аля, усё исполнено и отписано. :yes: Это у меня просто воскресенье свободное попалось ;)
_________________
Будте с нами www.equihelp.ru

Alya

Сообщение Alya »

ЭквиХэлп, :flowers:

Борзой Щенок

Аля, уточнение

Сообщение Борзой Щенок »

Собака, оказывается, найдена изначально не на новодевичке, а на м Тимирязевская. Его передерживала женщина на спортивной, которая сейчас его вроде как не хочет брать обратно, но которая рассказала что изначально он некоторое время прожил в районе м тимирязевская, т.е. потерян он не вот только что, и скорее всего в том районе. Девушка Люба, которая сейчас его нашла и передерживает, хочет найти либо хозяев, либо кого-то проверенно адекватного.

Еще раз приметы собаки: молодой кобель (год-полтора), уши Не купированы, хвост купирован, не клейменый, пострижен последний раз весной или летом, судя по обросшести, окрас видимо правильно называется черный с серебром. крупный для цверга, по размеру между цвергом и миттелем.

Борзой Щенок

Сообщение Борзой Щенок »

Alya, Alya, телефон Любы, которая передерживает цверга - кину в личку по запросу

Не в сети
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

фото хорошо бы...

Передержка ему не нужна пока? Девушка пока держать может?
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:44
Контактная информация:

Сообщение Княгиня »

Я Люба. Ещё в приметах я написала бы вот что, шерсть мягкая, предположительно потому, что не триминговали, а стригли, так как на месте ошейника полоска жёсткой шерсти. Зубы белые, резцы совершенно не сточеные. В еде относительно привиредлив, но не так, что бы была проблема накормить. На агрессию старается не отвечать, но не боится. Умеет ездить на транспорте. Пытается охотиться на птиц и кошек, но женщина у которой он был, говорит, что её кошек не ел, но и проходу не давал. В ушах были колтуны шерсти, но он стойчески пережил их выдёргивание! Были небольшие колтуны на лапах. Весит 11 кг, рост примерно 35 см. Стойчески переживает все производимые с ним процедуры. Искренне переживает, когда пару раз огрызаясь на собаку чуть не стукнул клыками меня, хотя не ругала, стремился извиниться и стелился по полу. К людям не агрессивен, с собаками не дерётся, не стремится к этому, но если выхода нет способен ответить гораздо более сильной собаке, но даже на откровенную агрессию не отвечает, если есть шанс её избежать. Первый день порыкивал на моего овчара, час назад лежал под столом измуслякиваемый им. А на улице, когда на овчара напал далмат, прогнал далмата. Как фото вставить, не знаю. Могу его выслать. Если есть вопросы, готова ответить на все на какие смогу).

Не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:44
Контактная информация:

Сообщение Княгиня »

Пока держать могу, но не думаю, что очень долго. Пока не горит, но сколько продержится терпение родных... неделю, ... месяц,... полгода... не известно, надеюсь найти хозяев как можно раньше.

Не в сети
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Люба, Здравствуйте!

Фото можно мне кинуть на почту: tyta_ya_ собака mail.ru
Я вставлю в темку.

А к детям он нормально? Не знаете?
Последний раз редактировалось jull 23 окт 2007, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:44
Контактная информация:

Сообщение Княгиня »

Ходили мимо площадки, он пару раз побежал туда на движение, но на окрик остановился. А так мимо детей бегает не реагирует на них. Очень боится потеряться. На улице хотя и бегает весьма вальготно. но постоянно следит и при малейшей смене направления движения возвращается. По квартире пытается всюду следовать за мной. Ест только в моём присутствии, когда ухожу лежит под дверью. Боится быть потеряным.

Не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:44
Контактная информация:

Сообщение Княгиня »

Старается всегда быть рядом, спит под столом, если я за компом, у кровати, если сплю и под дверью, если стаю не пустили на кухню. Нужен хозяин, который сможет уделять собаке достаточно времени.

Не в сети
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

классный пёс. Цверг,да.

Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 22:02
Откуда: Москва Отрадное
Контактная информация:

Сообщение varvara2 »

Цверг, цверг. И даже если рост 35см.- в стандарте. Правда вес все-же немного больше... наверное он чуть повыше все же. Бедняжечка... :cry:

Alya

Сообщение Alya »

Разместила в нашей базе: http://schnauzer-help.ru/find2-z.html

Если хозяева через 2 недели не найдутся - предлагаю начать искать новый дом, пока передержка не потребовалась (чтоб не мотать беднягу с одного места на другое).

Княгиня, как думаете?

Не в сети
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Люба, а Светлане в картотеку звонили?

телефон: (495)759-7360, 995-7840
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:44
Контактная информация:

Сообщение Княгиня »

Не звонила, а что это за картотека? Завтра его должны подстричь, посмотрим, что получится. Предлагаю собаке уже искать новый дом через недельку, а то и раньше, а то мне прийдётся переезжать с зоопарком на улицу :help: .
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»