Нужна помощь цвергшнауцеру Найку

Мы всегда будем вас помнить ...
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 22:54
Откуда: Москва

Нужна помощь цвергшнауцеру Найку

Сообщение Beovulf »

:helpme:

31 августа 2006 г. в Теплом Стане, у магазина Лейпциг, был найден Цвергшнауцер ( или метис Цверга) окраса перец с солью. Ему приблизительно полгода, шерсть еще щенячья, ушки и хвост не купированы. Был в ошейнике. Собака сильно истощена, от людей не отходит ни на шаг.

Изображение

Изображение

Alya

Сообщение Alya »

Таня, если с Андреем завтра не сложится, у Юли вроде руки были на цверга, я ей смс скинула.
Если вдруг эта женщина не сможет его держать - пиши, передержка будет, деньги в Фонде есть.

PS Отправила пиьсмо потенциальным рукам.

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 22:54
Откуда: Москва

Сообщение Beovulf »

Alya писал(а):Если вдруг эта женщина не сможет его держать - пиши, передержка будет, деньги в Фонде есть.
Передержку точно не надо. В самом крайнем случае, я возьму его на время к себе.

Alya

Сообщение Alya »

Таня, передержку я нашла. Нас готовы принять уже.
Давай думать, как его забрать? Я так понимаю, что я - "хозяйка" буду? :blink: :)

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 22:54
Откуда: Москва

Сообщение Beovulf »

Видимо да!!! Но впечатление Вы должны произвести не просто хорошее, а ОЧЕНЬ хорошее, в противном случае положение даже я не спасу. Может нам туда вместе съездить, попробовать убедить подстричь... не знаю, что лучше? Главное собаке не навредить!!!

Я честно говоря и не знаю, что делать? Можно оставить как есть... т.е. Найк останется там где и сейчас. Мне кажется что одного объявления в интернете мало. Не хочется, чтобы это надолго затянулось (еще одну надо куда-то пристроить).
У меня еще несчастье в семье случилось... все как-то сразу.

Alya

Сообщение Alya »

Давайте так сделаем. Я звоню этой женщине, говорю, что я - ваша хорошая знакомая, вы мне рассказали про Найка и я прям влюбилась. Ну уж как-нибудь с впечатлением расстараюсь. :wub:
Иначе, от нее он никогда так и не пристроится, а не дай бог, потом еще и на улице окажется. Поедем его забирать (если я понравлюсь) вместе, чтоб ей уже деваться было некуда. И сразу на передержку. Там его приведем в порядок, все будет хорошо. Такого есть все шансы быстро пристроить, а вот если ваша знакомая с такими "тараканами", фиг она его куда отдаст.
Всю "легенду" скину к вам в личку, на случай, если она решит через вас про меня разузнать. )))
Ну что, кидайте тел. в личку и завтра я ей звоню, а в суб. забираем?

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 22:54
Откуда: Москва

Сообщение Beovulf »

Да, Вы правы!

Давайте так, я завтра ей с работы позвоню, расскажу что нашла руки для Найка и дам Вам телефон (у нас с ней просто уговор, что сначала я с ней разговариваю, а потом телефон даю).

Alya

Сообщение Alya »

Договорились!
Я вам в личку скинула все о себе и несколько вопросов.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 19:02
Откуда: Москва САО Аэропорт
Контактная информация:

Сообщение Маринка »

Если получится,могу с вами поехать,для поддержки.

Alya

Сообщение Alya »

Маринка писал(а):Если получится,могу с вами поехать,для поддержки.
Пасиб, дорогая!
Но там не в том суть, что с боем забирать надо, а в том, что надо исключительно положительное впечатление произвести. Так что на третью "подругу" она может начать опасаться.
Как думаешь, произведу я впечатление? :travolta: :angel:

Alya

Сообщение Alya »

Потенциальные хозяева приедут смотреть Найка в понедельник. Моя знакомая сегодня лично разговаривала с мамой Татьяны, она ей очень понравилась. Дай Бог все сложится у Найка...
Таня, мы очень ждем новостей и переживаем за маленького! :yes:

Не в сети
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Удачи малышу!
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Alya

Сообщение Alya »

Найка решили оставить себе! :)
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»