Найдено 15 результатов

  • Автор
  • Сообщение
она как Пангасиус
23 апр 2007, 10:42
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

я болела за него, молодцы нашли надеюсь отличного хозяина!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
она как Пангасиус
20 апр 2007, 14:54
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

Pavlova писал(а):она как Пангасиус долго еще флудить будем? :mad:
это не флуд, а мысли вслух
она как Пангасиус
20 апр 2007, 01:34
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

сразу видно не вооруженным глазом, что это было в отмеску написано... :yahoo:
она как Пангасиус
19 апр 2007, 18:02
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

она как Пангасиус,
Вы меня простите, но у Вас, мне кажется, обостренное чувство обидчивости. ГДЕ я написала что Вы перекупщик? :blink: Я утверждаю перекупку лишь по базе, а Вас я даже не пробивала, т.к. собаку Вам отдавать пока не собиралась... И если Вы так мечтаете ПОМОЧЬ собакам, то почему так ...
она как Пангасиус
19 апр 2007, 17:10
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

И простите, но на др. форуме Вы готовы взять и Чиза, и чихуашку, и той-терьера - ВСЕХ. На мой вопрос Вам там "А зачем Вам так много и таких разных" я ответа не получила. Может, Вы здесь ответите?

в тех темах, я видимо уже не бываю, т.к. наверное я там позвонила....точно не помню.

поясню: раз не ...
она как Пангасиус
19 апр 2007, 16:53
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

Но все же если Вы передумаете, то я всегда рада.... :yes: и жду Вас в гости для знакомства! если что обращайтесь. заранее спасибо! и удачи малышу :wub:
И Вам спасибо! За желание приютить малявочку :) Скажите, я могу впредь рассчитывать на Ваши "руки" если не на Чизара, то может для какой-нибудь ...
она как Пангасиус
19 апр 2007, 02:39
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

я считаю про себя любимую, что дала бы 100% любовь и заботу, т.к. у (меня) кот, и то он живет у родителей по соседству (мы живём на одной лестничной площадке). :yes:

я вообще не пойму, как можно допустить, чтобы его лапой прижал кто-то, и всё остальное, если стадо дома, то конечно затоптать могут ...
она как Пангасиус
19 апр 2007, 00:09
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

да лучше, но я бы никогда и ни при каких обстоятельствах не отдала, я это знаю.
она как Пангасиус
18 апр 2007, 17:30
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

так что нам с вами KAtyWA, показали ......., но всё же если не будет больше вариантов, то готовы будут на свой и Чиза страх отдать его нам на "съедение". Странная логика. Знаю, что претендентов много, но знают ли...
доверять нужно. И проверять, а не присматриваться к надписям, ничего не говорящим...
она как Пангасиус
18 апр 2007, 17:18
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

ой, простите, но я пасс, такого недоверия я не потерплю, извините, но я такая!!! :wow:

P.S. надпись уж явно не для отпугивания, и я не без головы, чтобы бы и так без этого бедного цвергпинчера подвергать опасности!!!
надпись-она из-за любви к породе, и не факт, что для себя. Я любитель ...
она как Пангасиус
18 апр 2007, 13:04
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

KAtyWA писал(а):она как Пангасиус я не Вам написала....а хозяйке малыша..... :blush:
я догадалась
она как Пангасиус
18 апр 2007, 12:13
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

KAtyWA писал(а):я написала Вам в личку....посмотрите пожалуйста....
ЛИБО В ЛИЧКЕ НИЧЕГО НЕТ, ЛИБО Я ПОЙМУ, КАК ПОСМОТРЕТЬ?!
она как Пангасиус
18 апр 2007, 11:49
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

К коту пес отнесся бы нормально, при условии, что кот не будет его кошмарить. Продавать собаку я не буду, т.к. во-первых, я не перекупщик а пристройщик, и во вторых, для меня деньги за собаку еще не гарантия надежности рук. А не отвечают Вам, может быть, потому, что в Вашей подписи стоит "возьму ...
она как Пангасиус
18 апр 2007, 06:44
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

такой здоровский смотрим всей семьей, может можно его купить у вас, для надёжности? (просто почему-то мне не везет, никто не отвечает на мои ответы в тему!!) :cry:
она как Пангасиус
18 апр 2007, 06:41
Форум: Истории со счастливым концом!
Тема: Отдается в хорошие руки щенок цвергпинчера
Ответы: 33
Просмотры: 16204

а как он отнесся бы к коту добряку, кастрированному??

Перейти к расширенному поиску