Страница 1 из 11

Москва. Перцовая 7-ми месячная щенок ризена.

Добавлено: 07 дек 2010, 17:09
ФоломАА
Не хотела открывать тему, но, боюсь, плохо все закончится. Имею трех щенков 7-ми месяцев, все - суки. Все с разными характерами. Так вот. Одна доча не хочет делить хозяйскую любовь с сестрами... Цверги и взрослые ризены для нее не соперники, их она уважает, а вот с сестрами бьется насмерть... :( Нужны любящие, надежные хозяева. Девочка очень преданная, ласковая. Собака, которая будет любить своего хозяина безмерно. Характер скромный. Кто может помочь - спрашивайте. :( Сразу не соображу, что еще написать. :cry:

Добавлено: 07 дек 2010, 17:15
Юлия К.
ФоломАА, скока ?

Добавлено: 07 дек 2010, 17:16
ФоломАА
Юлия К. писал(а):ФоломАА, скока ?
Что?

Добавлено: 07 дек 2010, 17:16
varvara2
ФоломАА, Аня фоточки бы.... и ты забыла написать что это ризен перец с солью. :blush:

Добавлено: 07 дек 2010, 17:17
ФоломАА
varvara2, ой, Лен... У меня руки трясуться.... Плачу сижу... Жалко ее, засранку до боли. Ща, фоту сделаю.

Добавлено: 07 дек 2010, 17:20
ФоломАА
Глорис Хасти, дома - Орли, Орличка, Орлюша.

Изображение

Добавлено: 07 дек 2010, 17:24
Mariza
Какое чудо :wub: :wub: :wub: !!! Но с характером, на морде написано :) .
Сейчас очередь за красоткой вырастет!

Добавлено: 07 дек 2010, 17:26
sergegja
:eh: :eh: :eh:
Щас кому то счастье привалит..

Добавлено: 07 дек 2010, 17:27
Юлия К.
ФоломАА, Я просто не поняла,Вы ручки ищите,или покупателя :blush: Такое чудо дивное на фотке :wub: У меня приятель перца очень хотел (мальченку :eh: ) может попробую на деФФку уболтать ;)

Добавлено: 07 дек 2010, 17:29
ФоломАА
Mariza, нууу, лица-то мы разные делать умеем!

Изображение

Добавлено: 07 дек 2010, 17:30
ФоломАА
Юлия К., на этом форуме щенков не продают. За ручки надо ручаться! :yes:

Добавлено: 07 дек 2010, 17:36
varvara2
ФоломАА писал(а):varvara2, ой, Лен... У меня руки трясуться.... Плачу сижу... Жалко ее, засранку до боли. Ща, фоту сделаю.
:( Ну Ань, надо же ей свой дом то... она между прочим ничего вон меня как облизывала сегодня.... остальные то за нос кусали а Орличка так настороженно руки обнюхивала решала для себя подойду я ей или нет.... Решила что не очень наверное подхожу... слишком у меня много собак....уже есть. :laugh:

Добавлено: 07 дек 2010, 17:39
ФоломАА
Изображение

varvara2, :laugh:

Добавлено: 07 дек 2010, 17:47
tmk_50
Ой!!!!! УДАЧИ! Хороших ручек!

Добавлено: 07 дек 2010, 17:49
dar
ФоломАА, Ань, ты что? Чего плакать-то. Ты ж знаешь, что тут в плохие ручки никого не отдают. Так что мы твоей девахе ТАААКИЕ ручки найдем, что сама туда запросишься. :yes:

Добавлено: 07 дек 2010, 17:50
Юлия К.
ФоломАА, Ручки очень хорошие,НО в семье 2 кобла ( сао и кавказя) в вольерах- перца в дом очень хотят,но мальчика :dntknw:
О том что на форуме щенков не продают ,я конечно знаю,но прочитав пост просто решила ,что я :yes: что-то путаю :blush: такая чуда-юда :wub: :wub: :wub: и даром ;) :blush: :laugh:

Добавлено: 07 дек 2010, 17:50
jull
ФоломАА, надо в название волшебные две буквы (п/c) добавить :cool:

p.s. я очень долго тогда дулась на друга, что поспешил меня обнодежить...но видно рано ещё было... :(
а теперь уже 7 месяцев - взрослые слишком...недавно темку на к9 смотрели.

Самых лучших хозяев и Орли и сестричкам :wub:

Добавлено: 07 дек 2010, 17:53
INNA KR
sergegja,

Сережа,Кристина хотела велик,а Вы ризика,у нее мечта сбылась,А Ваша как же ;) ?

Добавлено: 07 дек 2010, 17:53
bam
ФоломАА, не плачь, такой красотке будут самые лучшие ручки! :yes:

Добавлено: 07 дек 2010, 17:54
ФоломАА
jull, спасибо! Может, друг приедет, все же, к нам в гости? Заманиваю. :laugh: