Белгород. Кобель ризеншнауцера 1 год.

  • Автор
  • Сообщение
dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23780
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 789 раз
Поблагодарили: 1604 раза
Контактная информация:

Сообщение dar »

Anonymous писал(а):Заводчики берут номер,мало ли??
Ни один заводчик таким как вы щенка не отдаст. Вам щенков отдают разведенцы и расплодчики - те, кому их судьба безразлична так же, как и вам. Не продались вовремя и с глаз долой.
А вот заводчики как раз обращаются к нам.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 00:44
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение Юлия К. »

слов нет-ПРОСТО УРОД!!!

Гость

Сообщение Гость »

Уважаемые дамы и господа!!Читая ваш форум можно смеяться до слез!!Скоро я с ваших легких рук стану "Врагом общества номер один"!!Только не нужно забывать о доказательствах ,если не так трудно почитайте ст. 129;130;136;137;139 УК РФ .Кстати о деньгах,неужели вы сами не понимаете ,что на этих породах гешефта не получится,не коммерческие они!! Так зачем же обвинять меня в получении прибыли??Ах да я совсем забыл Вы же альтруисты,Вам ничего не нужно,прямо ангелы во плоти,а тут вдруг на вашем ясном небосклоне ,появилась злая тень,и Вы ,как всякий добрый христианин давай ее травить,давить!!Ату его Ату!!!!Похвально!!Только ошибочка вышла!!Каждый имеет право на защиту,адвокат готов встретиться с любым из Вас!!Есть такая старая пословица на Востоке "Шакалы воют ,а караван все идет"!!Мира Вам и Добра!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:29
Откуда: М.О.Кратово-Углич
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 991 раз
Контактная информация:

Сообщение sergegja »

Барыга :)
Ну мне кажется теперь с чистой совестью можно прикрывать бизнес..Мир собачников очень тесен...
Вы не против если я вашей дочери расскажу о вас?
_________________
"Правды ваши сочтите грехами"
Свт. Игнатий Брянчининов

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:20

Сообщение elenakir »

Уважаемые форумчане, а проще дорогие девочки. Что вы с ним чикаетесь, с этим Виталием. Еще и оправдываетесь.Не отдаст собаку- заявление в налоговые органы Курска. Незаконная предпринимательская деятельность мало ему не покажется,знаю про налоговую не понаслышке.
В суд подаст, ха, хоть сейчас не смешите меня. Только потом сам судебные издержки будет платить. Так что руки в ноги уважаемый и отдавайте собаку, или показывайте новых хозяев. А вообще завязывайте, а то можете нарваться. Жаль что вы не в нашем городе, уже бы завязали :angry:С уважением к форуму,читаю каждый день, Елена, хозяйка ризена Шона из темы Счастливый Шон из Новосибирска. Кстати у Шона все замечательно,будут фото и темку подниму.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Ну сейчас главное, чтобы этот Виталий Барри показал и вернул.
Иначе, думаю, ему будет очень весело, когда на работе узнают о его "хобби", и крайне неприятно будет его дочери, когда она и все ее друзья и знакомые узнают об "альтруисте-папочке".


Виталий, к вам бы не было вопросов и того, что сейчас происходит, если бы вы сразу называли вещи своими именами. Хотите помочь пристроить собачку? Так и скажите - мол есть у меня желающие, давайте вас сведу. Даже на вашу "маржу" бы никто не посягнул!
А так - обманом и мошенническими действиями вы забираете собак для дальнейшей перепродажи. В случае с Барри вам это точно просто так не пройдет. По всем документам владелец - Ирина.
Так что в ваших интересах предъявить живую и здоровую собаку.
Курск - город небольшой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8867
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1589 раз

Сообщение Лика »

Alya, Ален, а ты действительно веришь, что продавая Барри он брал телефоны? И теперь знает где собака?
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Лика, ну Виталий обещал предъявить Барри.
Ждем выполнения этого обещания на следующей неделе.
Это реально в его интересах.

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:20

Сообщение elenakir »

Насчет адвоката уважаемый Виталий они есть не только у Вас.Вы не враг народа, вы маленькое ничтожество ,которое спекулирует жизнями беззащитными.Знаете в Амереке с Вами бы уже разбиралась специальная полиция. Ну ничего мы к этому идем. А насчет гешефта ,взять собаку бесплатно и продать ее -это бизнес. Значит больше деньги ни на чем делать не умеете,а жить хотите. Таких людей жаль ,но с ними надо бороться. И мы будем не сомневайтесь .Есть много способов.

Гость

Сообщение Гость »

Удачи Вам форумчане,пытайтесь,надейтесь,только каждый из думает.что он прав,позвольте уж и мне остаться при своем мнении!!И не надо меня пугать,не пройдет!!Одного не пойму ,при чем тут все Вы ,если дело касается меня и Ирины??

Гость

Сообщение Гость »

Кстати Вы все время забываете про Барри,у которого все нормально,и стараетесь третировать меня,может хватит оскорблений и запугиваний??С Ириной все решиться,и что тогда будете писать Вы в свое оправдание??Барыга,гад,ничтожество,урод,козел-что еще Вы придумаете??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Гость, вот когда предъявите Барри - тогда и поговорим.
Пока от вас мы только ложь видели и слышали.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 22:02
Откуда: Москва Отрадное
Контактная информация:

Сообщение varvara2 »

Гость, А что больше зарабатывать никак не получается? Только собак перепродавать? фи.... а еще адвокам грозится.... откуда деньги то на адвоката? пшик один.
Я не хочу Вас оскорблять. Хочу чтоб Вы поняли -мы просто любим собак, переживаем за каждого, и я бы на месте Ирины уже сошла с ума подняла бы все связи - и легальные и нелегальные,хотя это конечно и трудно. Ничего не могу сказать.просто поймите если конечно сможете -человек очень переживает за собаку... это ведь не просто -растить его с младенчества, вкладывать в него душу, а потом сидеть и мучатся как он там, хорошо ли ему, кормят ли его, не попал ли он на цепь.....
Я просто очень Вас прошу -если Вы знаете где он -расскажите Ирине, покажите его, ей просто достаточно будет знать что с ним все хорошо и увидеть его... поймите, будьте хоть раз человеком..... пожалуйста....

Не в сети
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

Вся эта история никогда не возникла. Если бы не целый ряд НО.
Виталий не прав в своем заблуждении, что собака отдана потому, что перестала представлять выставочную ценность, у меня живут другие не выставочные собаки. Просто молодому активному и спортивному кобелю сложно в окружении одних сук. Банальная бытовая неустроенность щенка вынудила меня искать ему новых-любимых и единственных хозяев.
НО даже с этим можно было бы смириться, если бы муж не был категорически против еще одной собаки в доме.
И казалось бы все хорошо, и новый замечательный хозяин найден. С собакой занимаются, все отлично. Я хоть как-то пытаюсь держать руку на пульсе.(Поверьте нелегко отдавать выращенного со щенка подростка, отдавать частичку души и кто это не испытал- врядли поймет.) И все отлично,
НО всплывает маленькая ложь. Казалось бы мелочь, просто сказали, сто собаку подстригла, а на самом деле нет. Но маленькая ложь порождает уже куда большее недоверие.
Интернет дает большие возможности для поиска практически любой информации и на любую тему. Только поиск и нахождение ответов иногда вносят еще большие сомнения в правильности принятых действий и решений. Тогда принимается решение попросить разъяснить ситуацию непосредственных участников (попросить фото). Но фото нет, то ли нет времени, то ли нет желания, то ли есть недопонимание и кажется, что в твою личную жизнь пытаются вмешаться из вне и грубо. Зато есть дежурные отговорки с трудом выдерживающие критику.
Бывают разные причины переустройства собаки. Начиная от не так дает лапу, или не ту лапу, до не сошлись характерами, аллергии и прочего.... Но ни одна из причин не озвучена, да и вообще ничего, просто тишина....
Возможно собака и переустроена. Достаточно просто признать это как факт и дать возможность убедиться, что тот щенок, в которого вложено много сил, средств, времени и и души живет в тепле, сытости и любим. Для меня этого достаточно. Знать что с Барри все в порядке. Никто не напрашивается на дружбу и посиделки за чашкой чая, никто не хочет бегать и контролировать каждый шаг и чих, разбирать чужое грязное и не грязное белье.
Я хочу убедиться, что собака в порядке.
_________________
Изображение

Гость

Сообщение Гость »

Уважаемая Ирина !!Мы же договорились,я жду звонка,заметьте мне все равно в какое время и день,наверное это тоже должно говорить о том .что с собакой все нормально!!И я думаю Вам пора сделать заявление своим соратникам,"что не так страшен черт,как его малюют"И наверное у каждого есть дети,так что не будем трогать мою дочь,чревато последствиями!! Надеюсь мы поняли друг друга и пришли к консенсусу!!!благодарю за понимание!!

Гостья

Сообщение Гостья »

Тогда не надо прикрываться своей дочкой, делая такие вещи, и говорить, что берете собаку ей!

Не в сети
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

Давайте все выдохнем и сделаем перерыв.
_________________
Изображение

Гость

Сообщение Гость »

Интересно, а не получится так, что после их встречи еще Ирину придется вместе с Барри искать? Вот так без вести пропадет и все?

Не в сети
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:46
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Iren »

Гость, добрейшей души человек :smile2: а какое позитивное предположение :)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:02
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Анита »

Iren, ну мысль то напрашивалась))) Правда я думаю что это было бы за гранью глупости для Виталия
_________________
Жизнь странная штука. Зато интересная)
Ответить

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»