Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

Добрый вечер. Спасибо за выложенные фотки. Снимала с телефона. Хотела чтобы все немного успокоились. Что Бося привыкает. А на фотках белый волкодав это Даня. Самый воспитанный из них. А Глашка такая же по цвету как и Босяня. Да похоже и нетолько. :laugh:

Не в сети
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Маринa и Чуча »

лена бося писал(а):Добрый вечер. Спасибо за выложенные фотки. Снимала с телефона. Хотела чтобы все немного успокоились. Что Бося привыкает. А на фотках белый волкодав это Даня. Самый воспитанный из них. А Глашка такая же по цвету как и Босяня. Да похоже и нетолько. :laugh:
Лена извините, что перепутала Глашу с Даником, а ведь знаю, что Глаша перцовая а Даник белый ещё раз прошу прощения. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Mariza »

А я не знала, я думала, что Глаша - блондинка :) ! Буду знать!

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

Она блондинка в душе. А боська стопроцентный мачо. Вот и состыковались. :pivo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Irina_Anat »

Ну, давайте уже скорее в Счастливые! :dog:

Не в сети
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Маринa и Чуча »

Irina_Anat писал(а):Ну, давайте уже скорее в Счастливые! :dog:
Я то же так думаю. лена бося со мной согласится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Светлана_А_Н »

Наконец-то Бося в Счастливых! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Радостно читать такие позитивные рассказы). :)

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

Добрый вечер от нашего неспокойного семейства. Хочу немного похвастаться. Босяня начинает есть с большими вместе. Еще очень аккуратно. Боськину миску держу в руках. Мало ли что. Глаша ест очень быстро и стоит около Дани В ожидании остатков. Боська тоже сметает все моментально и вдвоем стоят и терпеливо ждут когда Даня доест. Но Бося все равно на месте не сидит. Как юла по полу елозит задом. Вчера весь день ходил на всех ворчал. и на собак и на кошек. Глаша попыталась его поцеловать огрызнулся. Мы с мужем перепугались. Уж очень не похоже на Боську. В последние дни он нас только радует. Очень ласковый. Привыкает что мы это уже навсегда. Хозяином выбрал Сашу. Потом догадались что он хочет гулять. Собрались вечером пошли все в поля. А мы с Сашкой не сообразили зачем они нас так именно в поля тянут. Там днем работы посевные идут и запах очень сильный. Возвращались грязные вонючие .Глаша нашла новую лужу с неизвестной грязью. Туда забрались все трое. И Боська со всего размаху за большими. А за ними Саша . Испугался за Босяню что не выберется. Боська не любит когда его на руки берут. Ну как же мальчик. Вылезли . Я смеялась до слез. у собак чистая только голова. Саша в каком то иле весь. На руках Бося орет и рычит во все свое горло. А он это умеет. Саша ругаается. Все вокруг прыгают. ДУРДОМ НА ВЫГУЛЕ. Это про нас. Пока вернулись. Попытались отмыть их. По дороге собаки еще по полю побегали. Еще грязюки поднабрали. Но зато ночь была замечательная. Боська спал. Никого не охранял. Только вонял каким то илом. Самое важное это что Бося научился (если можно так сказать) жить с большими (по росту) собаками. Любимое место стало вставать под Глашей. и сразу всем понятно что это он ее охраняет. Она у нас очень ласковая и добрая девочка. Вот Боська и нашел себе подругу. :date:

Не в сети
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 14:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Маринa и Чуча »

:rofl: :rofl: :rofl:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение нагайна 35 »

Нормальненький у вас дурдом.Мой Семен во всех болотах купается за год научил малую Нанку шлепать по болоту ну и Нюра вокруг на цырликах выхаживает :yes: За себя просто молчу-после каждой прогулки вещи стираются :rofl:

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

Как все знакомо. (по поводу луж и грязи). :rofl:

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

Добрый день. За неделю у нас всего три небольших происшествия. 1) Мы с Боськой ездили ко мне на работу. Не мальчик а золото. В машине вел себя хорошо. На работе за охранником ходил проверял все ли тот делает правильно. Ни на кого не лаял. Пока я занималась своим делами очень быстро нашел общий язык с администратором и сопровождал ее на кухню (мало ли дорогу забудет). Возвращались домой Босечка решил что он хочет на ручки. Хорошо что в пробке стояли. Забрался и все прижимался. Вот ведь я какой хороший . Пробку проехали посадила на его место .Даже не ворчал. 2) Защищал Глашу от курицы. На прогулке Данька с соседским псом решили поохотиться. Глаша с Босей около ног. Мальчики как настоящие охотники добычу из двора гнали на эту парочку. Глафира решила что курица птица страшная. Испугалась. Зато Бося на эту страшную птицу стал нападать. Еле курицу спасли. И решили что там мы больше ходить не будем. Мало ли что. 3) Немного Саше покусал руки. Опять отнимали гадость. Получил веником и посидел в ванной один. Два дня как шелковый. Научился (очень быстро) подставлять мордашку чтобы его чмокать в носик. Шедевр на ножках. Кажется все рассказала. Ждем в гости Марину. :)

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

Всем добрый вечер. Хочется похвастаться нашими успехами. Нашего Босяню подстригла Наташа. Спасибо ей огромное. Доехала до нас. Мальчика построила. В порядок его привела. Стал наш Боська красавчик. И вполне себе приличная собака. Валяйся себе в грязи. Потом полотенчиком протрем и все. Босяня оттаял. Любит обниматься. Залезает на руки и любите его. Понял что можно выходить на попис когда попросишься и теперь если дождик на улице его надо уговаривать гулять. А это чудо гордо может развернуться и в дом. Мы с мужем уже не представляем как нам было без Боськи. Наверно попроще. Но этот чудик вошел к нам в дом и все стало по другому. Но и Бося меняется. Он очень много перенял от волкодавов. Если раньше задирался к собакам. Теперь в основном проходит мимо ( Это от Даньки). И плевать он хотел на всяких разных собак. Он же Бося. Мы с мужем очень благодарны всем девочкам кто работает в этом фонде. Кто помогает собакам найти второй дом. Дает им еще шанс на жизнь. Огромное спасибо за этот титанический труд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Mariza »

Какие замечательные новости от Боси :wub: ! Пропустила предыдущую - как на работу ходил - очень интересно :yes: !
Да, Бося непрост, но интересен :) ! Восхищает, как сжился с волкодавами.
А будут фото стриженого Боси :blush: !
И ещё раз большое спасибо всей вашей семье за него - видно, что пёс обрёл свой настоящий дом.

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

Доброе утро. Фотки стриженного Боськи у меня есть. Мы его фотографировали когда Наташа стригла. Такое мальчик трогательный получился. Я попытаюсь выложить. Спасибо что считаете что Бося нашел в нас своих родных. Это взаимно. А с Даней и Глашей у них очень странные отношения. С Глашкой они балуются. А Даня их защита. Эти два чудовища (Бося и Глаша) помчались к соседу . Он гулял с собачкой. Парочка на собачку налетает. Сосед на них замахнулся. Тут и Даня подтягивается. Цапнул соседа за мягкое место. В итоге Даня схлопотал по первое число. А эти как ни в чем не бывало понеслись по участку. Кто из них заводила мне не понять. Наверно дополняют друг друга. Глашка его так нежно вылизывает. Боська изо всех сил сопротивляется. Но Глафира берет массой. :evrika: Но Бося свое отстаивает. При кормежке рубцом он из пасти Глафиры стянул ее порцию. Удрал под яблони. А девочка наша осталась с маленьким Босяниным кусочком. У Дани он не тырит. А здесь просто как игрушку вытягивал из пасти.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 4050 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Юлга »

:rofl: думаю, что провокатор все же Бося :yes: . И по жопе Даня получил из-за него.
Тут повезло всем - не только у людей, но и у собак жизнь интересная и насыщенная стала. Только сверхшнауцера нужно периодически ставить на место - у них соображалка на развлечения срабатывает очень быстро, а вот чем они закончатся - тут не всегда угадаешь :)
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

По поводу Боськи провокатора я не могу точно сказать. Они с Глашей стоят Друг друга. И кто кого подначивает тоже непонятно. Но по факту за все получает Даня. Когда гуляем с одним Босей он не особо интересуется собаками. В принципе ему любобытно было сначала. А сейчас уже понятно кто на цепи. Кто за забором. Да к тому же Босечка у нас мальчик умный. Он шорох наводит если кто-то рядом. Понимает что и Саша и Даня будут его если что защищать. :yahoo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 29100
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1391 раз
Поблагодарили: 3388 раз
Контактная информация:

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение o3epo »

Изображение
Изображение
Изображение
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16201
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Alya »

Красивый :wub:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14657
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Mariza »

Alya писал(а):Красивый :wub:
:yes: Гордый и красивый цверг :) .
Э-э... А Даня не обижается, что он за чужие грехи по жопе получает?..
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»