Кстати, комбезы теплые у нас фирмы Кузер, достались с барского плеча Юлия, который их не носит. Фирма в спб, есть у них готовые, можно на заказ сшить и пришлют.СветланаМ писал(а): 14 авг 2021, 11:57 Всем спасибо!
А я думала, что комбинезон лучше. У нас в декабре-январе планируется очередной тримминг, вот и думала, что в комбинезоне будет теплее. Посмотрю попону-жилетку. А размер, я так понимаю, нужно измерить спину и обхват груди?
И Артех фирма, тоже на заказ шьют. Ещё я жилетки вообще в Краснодаре шила своим, тоже неплохо делают.
У комбезов один существенный минус -лапы колтунятся. Но может у Рони украшалка не такая мягкая как у цвергов. Хотя по фото он довольно нарядный.
Но когда прям реально мороз и долгая прогулка, мои после тримммнга в комбезах Кузера отлично гуляли.


