Ищу хозяина для ризеншнауцера 6 лет (Питер)

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Alya

Сообщение Alya »

Зовут мальчика Грег.

Не в сети
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Лапусик какой :wub:

Я написала Наталье, которая забрала из Москвы и пристроила в Питери,миттельшу - Джеку. Возможно она сможет помочь советами на месте (где давать объявления и т.д.)
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Анастасия »

jull писал(а):Лапусик какой :wub:

Я написала Наталье, которая забрала из Москвы и пристроила в Питери,миттельшу - Джеку. Возможно она сможет помочь советами на месте (где давать объявления и т.д.)
Буду ждать, спасибо

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение _Alexa_ »

Какой хорошенький, он так похож на моего прежнего Джеррика...кстати, а некажется вам, что он больше похож на Черного терьера, чем на шнауцера?? у меня мой заячик прожил 18 лет! Так что и тут есть еще 10 точно !

Alya

Сообщение Alya »

_Alexa_,

а может, это судьба? :wink:

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение _Alexa_ »

Да была б моя воля... я очень того любила, он кстати был у меня гораздо умнее нынешнего, может конечно исходя из возраста.. Мы просто того подобрали много -много лет назад и он у нас в прошлом году.... :(
Я себе щена взяла...
Кобель, так что второго, тем более - такого кобеля... не потянуть, вот я все о цверге думаю, но мне все равно хочется одного воспитать - потом следующего. Я на к-9 все время, сейчас вот здесь решила зарегиться, хочется помочь, но не пойму чем :(
Потому что финансово увы.. времени тоже очень мало ((
помогала приюту, но исходя из неимения времени, пришлось отстраниться((
Так что, буду смотреть, по мере возможности, может какому-нить шнауцеру все-таки помогу))

Не в сети
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

_Alexa_,
Эх...Жаль...А то и город прям,Ваш :huh:
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Alya

Сообщение Alya »

Алекса, может быть, если Анастасия буде непротив, вы могли бы помочь привести мальчика в более ухоженный вид? Подстричь ... примарафетить ... :blush:

Natis

Сообщение Natis »

Информация о парне есть на Приюте. Скинула инфо девушке в Потеряшку.
Настя, надо будет дать объявления на него на свой телефон в Шанс, Из рук в руки и на доски объявлений? Если не хотите светить свой телефон - дайте мой. На доски могу покидать сама.

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Анастасия »

Natis писал(а):Информация о парне есть на Приюте. Скинула инфо девушке в Потеряшку.
Настя, надо будет дать объявления на него на свой телефон в Шанс, Из рук в руки и на доски объявлений? Если не хотите светить свой телефон - дайте мой. На доски могу покидать сама.
Я вчера покидала объявления на 2-3 доски. Откликов нет. Покидаю еще, единственное опасаюсь всяких проходимцев, так что с вашего позволения буду советоваться.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение _Alexa_ »

Alya
я в принципе непротив, смущает то, что он кидается на всех, но это в принципе мелочи :) Наверное, если не сожрет целиком :)
Только у себя дома - это сделать не смогу, у меня свой кобель, и думаю тримминг ему сейчас не очень актуален, а в принципе и просто стрижка подошла бы :)

Alya

Сообщение Alya »

Почему кидается??? :blink:

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение _Alexa_ »

Анастасия, в каком районе живет Грег?
Может с ним еще и погулять надо? Хорошенько ?:)
а после прогулки помыть :)

Natis

Сообщение Natis »

_Alexa_, тогда лучше с Анастасией созваниваться. Возможно, у нее дома и можно будет его "марафетить". Кстати, не забывай про нашу чудную морозную погодку :wow:

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение _Alexa_ »

Alya писал(а):Почему кидается??? :blink:
да было же написано, что на людей бросается, даже на улице, но не знаю, насколько это реально...

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение _Alexa_ »

Natis писал(а):_Alexa_, тогда лучше с Анастасией созваниваться. Возможно, у нее дома и можно будет его "марафетить". Кстати, не забывай про нашу чудную морозную погодку :wow:
ага, ну я так поняла собака-то вроде у мамы? :huh: а Анастасия в съемной квартире живет, или я не понимаю чего? :mad:

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение _Alexa_ »

Кстати, а по фоткам он не так уж давно стриженный :)
ну месяца три наверное прошло :)
ну шерсть точно терьерская :)либо ее просто стригли, а не тримминговали :)

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение _Alexa_ »

jull писал(а):_Alexa_,
Эх...Жаль...А то и город прям,Ваш :huh:
ага :yes: наш :wink:
Надеюсь, песbre повезет в итоге.
А вообще, я бы конечно, на месте девушки отчанно искала квартиру.
Ведь всего можно добиться, найти, если захотеть...

Natis

Сообщение Natis »

Надо с Анастасией созваниваться, не думаю, что мама будет очень против. Это -же и в её интересах тоже. :)

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Анастасия »

Здравствуйте!
1. По порядку: на людей Грег не бросается :) он поначалу осторожничает, а потом умеет даже по-человечески обниматься :) он кобелей сторонних не любит.
2. Живет на юго-западе, ст.м. Ленинский пр. Я искала вариант "приходящих" хозяев - т.е. чтобы его забирали с утра, гуляли и всячески развлекали :), чтобы не отдавать совсем. С соседкой одной пыталась договориться, она собак любит. Я естесственно не бесплатно её пыталась нагрузить. Та радостно согласилась, а потом по своим каким-то причинам отказалась.
3. Тримминговали его осенью, только впервые воспользовалась услугами по объявлению (раньше возили к другой женщине) - и нарвалась на непрофессионала. Девушка конечно старалась, но...
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»