Уже неоднократно всем рассказала, был перелом голени, поставили штифт, а не спицу, как была информация раньше.
Ирина, может поговорите с оперирующим хирургам напрямую? Телефон есть.
Из Ростова на Дону
Модератор: Модераторы регистратуры
Уже неоднократно всем рассказала, был перелом голени, поставили штифт, а не спицу, как была информация раньше.

Сказал, изменения, которые есть слева, по верхней границе нормы, это еще не сердечная недостаточность.
Лечение не требуется, медикаментозная подготовка к операции тоже не нужна. Информация для операции - п.3.
Клиническое проявление изменений слева - частота дыхания в глубоком сне. Наблюдать, записывать. Если все Ок, осмотр кардиолога не нужен. Если заметные изменения появятся, к нему за назначениями.
Состояние старче не улучшается..... я могу ориентироваться только на анализы, очень хочется внимательного анализа терапевта, пощупать, покрутить. ..Iro писал(а): 05 май 2021, 22:46 В Раменском она принимает как узист только, проконсультировала, так как Сергей подъехал и только по воскресеньям. В Беланте у неё запись долгая. Как срочно надо? С Брендоном по плану в ближайшее время на плановое узи