
Лежанка вернулась, да ещё больше, подаренную раннее Берримору отдали
https://youtube.com/shorts/CFjk8cZ3XSk?feature=share
Отказник из Рязани, д.р.12.10.11


Сереж, какая операция если собака не может себя удержать на трех ногах?sergegja писал(а): 24 авг 2021, 18:40 Мы здесьУ нас электрики на улице столбы меняют и мы сидим без света и инета..Раньше не получалось написать
В общем нам не лучше.Как бы не хотелось себя обмануть но нам хуже. Последние дни на превикоксе.Скачет "зайчиком" Обе задние лапы использует одновременно.Часто не может взобраться даже на одну ступеньку.Иногда вдруг сам запрыгивает на кресло.Снимали на 2 дня превикокс-или лежит или с трудом ходит.Поскуливает..Почему то очень быстро прогрессирует.Хотя Вадим Игоревич исключает онкологию.Абсолютно категорично утверждает что возрастное.
Выхода кроме операции мы пока не видим..Но почему то в этот раз нам с Кристиной очень страшно за серого..Наверное стареем..Или умнеем..
Все предварительные переговоры по операции проведены.Но мы чего то ждем.Наверное чуда..
Может уколами, для желудка не так сложно?zver писал(а): 01 сен 2021, 12:08 Сереж, только когда даем НПВС, в данном случае превикокс, движение ограничиваем.
Может на трококсил попробуем перейти?
Трококсил вместо него или безничего?sergegja писал(а): 07 сен 2021, 14:53 ТТТ,нам значительно лучше..Спокойно запрыгиваем на кровать,бегаем за котами.Прихрамываем значительно меньше.Неделю без превикокса уже
Терафлекс очень хороший! Его нужно пить долго - накапливается хорошее в организме. Я сама пила 2,5 мес. (затруднительно стало ходить по коленным суставам). И - все отлично.sergegja писал(а): 08 сен 2021, 10:58 Вообще без ничего) Терафлекс допиваем упаковку..Лапы задние слегка крестиком но почти хромать перестал..