Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение bam »

Анна-Анна, мне кажется, слово "ребёнок" надо убрать.
Она не ребёнок, она собака.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение Alya »

И еще для сайта - надо кличку и желательно фоток бы получше и побольше. :)

Не в сети
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:07

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение Анна-Анна »

клички пока нет, она ни на какую из перепробованных не отреагировала, хотя видно, что готова принять хорошее имя))))
Фотки обещали сделать, попрошу ускорить процесс.

Не в сети
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:07

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение Анна-Анна »

Обновленное объявление:

Ищет дом девочка-цвергшнауцер! Собака осталась одна на улице зимой и очень ждет нового любящего хозяина. Девочке 10 лет и она очень любит людей, нуждается в их заботе, тепле и любви. Очень домашнее и ласковое существо – пример преданности и настоящей собачьей любви! На морозе целый день ждала хозяина возле магазина, но он так и не пришел. Наверное, с ним случилась беда, и пес оказался на улице без защиты и помощи. Пес горько плакал и просил, чтобы его нашли. Собака пристраивается только в дом, на улице жить не может! Характер адекватный, не агрессивная, умеет дружить с другими собаками, скромная, вежливая и интеллигентная.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 09:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение ФоломАА »

Где клеили объявления? Не прошло и 10 дней, уже ищем новых хозяев. :eh: Напишите, где клеили объявы, я обклею еще.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 22:02
Откуда: Москва Отрадное
Контактная информация:

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение varvara2 »

Аня поклей плиз, хоть у Виктории и рядом,.
Сообщите какой телефон указывать в объявлении для связи. А полную кличку хотя бы заводчик не сообщил?
И если можно дайте телефон передержки в Медведково. Ее б помыть-постричь бы.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 09:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение ФоломАА »

Лен, думаю телефон вот этот: 8-985-644-61-00 (Лена)
Ща, распечатаю, пойду поклею.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение dar »

Заводчица полную кличку не сообщила, она не смогла найти общепометку этого помета. Поэтому и контактов хозяев не дала.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:07

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение Анна-Анна »

Объявления висят в Коньково повсюду, но тишина полная пока. Телефон лучше Лены давать, можно и мой тоже. Она сейчас Жужей зовется, но это дежурное имя. Я составлю текст объявления сегодня поздно вечером и вышлю. Спасибо вам всем огромное!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 09:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение ФоломАА »

В зоомагазинах объявы висят. Говорят, видели собачку не раз. Кажется, с пожилой женщиной. Жалко собаку.

Не в сети
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:07

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение Анна-Анна »

А в каких зоомагазинах? Я отдавала в зоомагазины, которые в Виктории. Но мне про тетю не говорили. Хотя,......может, они мою маму имели в виду? Она ходила с этой собакой по улицам, дворам и магазинам, когда мы хозяина искали.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 09:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение ФоломАА »

Там еще рядом зоомагазин в подвале "Любимчик". Объява висит, но там ничего про собаку не слышали. Думаю, в этот подвал пожилому человеку трудно спускаться. а не в зоомагазе объявы сразу, парактически, срывают... :dry: Продавцам еще раз сказала, что, если будут спрашивать собаку, чотбы объявление показали. Завтра еще на своей стороне метро работу проведу.

Не в сети
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:07

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение Анна-Анна »

Ну да, в оба магазина мы ходили. На втором этаже тоже никто ее не знает. В соседних дворах тож не видели. У меня была мысль, что она могла по переходу перейти от ярмарки коньково. Может, магазины перепутала? А может просто пришла туда, где людей больше, она без людей не может. Она и сейчас хвостиком за ногой ходит, очень боится потеряться снова. Спит в постели, но сама туда не прыгает. А если ее туда положить, то с удовольствием в ней дрыхнет))))

Не в сети
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:07

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение Анна-Анна »

Вот такое объявление получилось:

Ищет дом девочка-цвергшнауцер! Собака осталась одна на улице зимой и очень ждет нового любящего хозяина. Девочке 10 лет, но для цверг-шнауцеров это возраст расцвета. Собачка с жизненным опытом, но еще полная энергии и сил. Очень любит людей, нуждается в их заботе, тепле и любви. Очень домашнее и ласковое существо – пример преданности и настоящей собачьей любви! На морозе целый день ждала хозяина возле магазина, но он так и не пришел. Наверное, с ним случилась беда, и пес оказался на улице без защиты и помощи. Пес горько плакал и просил, чтобы его нашли. Собака пристраивается только в дом, на улице жить не может! Характер адекватный, не агрессивная, умеет дружить с другими собаками, скромная, вежливая и интеллигентная. Желательные хозяева – люди средних лет и старше, ведущие размеренный образ жизни. Телефон: 8-985-644-61-00 (Лена)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение Лика »

А уже прям ищем новых хозяев, да, Анна-Анна, может старые еще откликнутся :dntknw:
а вот в тексте можно везде написать что собака, а не пес? а то как-будто кусок из другого объявления вставлен :dntknw: у меня как у читающей диссонанс возник.
Спасибо что не оставили девочку без помощи :flowers: :yes:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:07

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение Анна-Анна »

ок, испавим))))
Хорошо бы, чтобы старые откликнулись, только не верится что-то. Если они и есть, то интернетом пользоваться могут не уметь в силу возраста. Если только расклеенные объявления выстрелят.

Не в сети
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:07

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение Анна-Анна »

Ищет дом девочка-цвергшнауцер! Собака осталась одна на улице зимой и очень ждет нового любящего хозяина. Девочке 10 лет, но для цверг-шнауцеров это возраст расцвета. Собачка с жизненным опытом, но еще полная энергии и сил. Очень любит людей, нуждается в их заботе, тепле и любви. Очень домашнее и ласковое существо – пример преданности и настоящей собачьей любви! На морозе целый день ждала хозяина возле магазина, но он так и не пришел. Наверное, с ним случилась беда, и собака оказалась на улице без защиты и помощи, горько плакала и просила, чтобы ее нашли. Собака пристраивается только в дом, на улице жить не может! Характер адекватный, не агрессивная, умеет дружить с другими собаками, скромная, вежливая, интеллигентная. Желательные хозяева – люди средних лет и старше, ведущие размеренный образ жизни. Телефон: 8-985-644-61-00 (Лена)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение Лика »

отлично! пусть найдутся хозяева (старые или новые) т-т-т :yes:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23996
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение dar »

Пришло вот такое письмо.
Добрый день!
Почитала форум про эту собачу, найденную в Коньково. Очень жаль её, наверное, с хозяйкой что-то случилось.
Я раньше у вас была зарегистрирована на форуме, но к сожалению, забыла имя пользователя, а по одному мейлу восстановить не удаётся.
Хотела ответить там же, на форуме, но так и не удалось. Мы с помощью вашего форума уже взяли двух собачек, живут они у нас, как мне кажется, вполне довольны жизнью. Да и мы, конечно, очень привязались к ним, члены семьи уже давно.
Мы сейчас ищем собачку маме, Она у нас живёт отдельно, и, к сожалению, с некоторых пор одна. Маме очень нравится наша мелкая соба - цверга Мася. Говорит, что такую такую бы взяла, даже просила отдать её ей.
Хотели, конечно, собачку помоложе, но уж очень эта найденная в Коньково собачка несчастная, сидела на морозе, плакала, я сама чуть не расплакалась, про неё читала.
Вобщем, хотели бы поподробнее узнать про неё, успели ли проверить на наличие каких-то серьёзных болезней? Стерилизована ли? Прививки? И т. п. Про характер вроде всё понятно, именно такая нашей маме и нужна. Но поскольку она немолодая, 67 лет, и свои проблемы со здоровьем конечно есть, хотелось бы чтобы собачка доставляла ей радость и ей было бы не так одиноко. Поэтому, поймите правильно, очень интересует её здоровье.
Если что, опыт ухода за шнауцерами у нас есть, у нас миттель Лилюся и цверга Мася. Конечно, если что, маме поможем и со стрижкой, тримингом, и с кормом. Но, естественно, своя семья у нас, все работаем, и если собачка серьёзно больна - много времени уделять не сможем, а мама пенсионерка, и денег у неё немного, и вообщем-то собак никогда не было, опыта нету.
Заранее спасибо за ответ. Надеюсь я довольно подробно описала нашу ситуацию, может быть вы сами решите, насколько походят нам эта собачка.
Кстати, насколько видела на форуме - собачка, найденная в коньково - на передержке в Медведково, мы живём в Мытищах, если что можем подъехать посмотреть.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:07

Re: Найдена цвергесса ч/с у метро Коньково

Сообщение Анна-Анна »

Я позвоню Лене, у которой сейчас обитает наш собакин. Она имеет хороший опыт общения с потенциальными хозяевами. Пусть пообщаются. И автору письма можно тоже Ленин телефон дать: 8-985-644-61-00
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»