Красавец! Как он на моего любимого ушедшего зюку похож...
Удачи Бате!
Найдено 44 результата
- Автор
- Сообщение
- 02 фев 2007, 04:43
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Кавказская овчарка БАТЯ
- Ответы: 3
- Просмотры: 3650
- 02 фев 2007, 04:41
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 31 янв 2007, 06:33
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 24 янв 2007, 21:00
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 21 янв 2007, 06:56
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 20 янв 2007, 05:50
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 12 янв 2007, 03:19
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 12 янв 2007, 01:48
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
Ириша, совершенно фантастическая деффка! А лапищи-то, лапищи...
То, что у Радуськи ухи встали только к 5-ти месяцам---свидетельство того, что для своего роста у неё очень мощный костяк. :wow:
С серым котом---просто улётная фотка!
Да уж, веселушки там у вас! Скучать не приходится! :woogy:
Коктейль ...
То, что у Радуськи ухи встали только к 5-ти месяцам---свидетельство того, что для своего роста у неё очень мощный костяк. :wow:
С серым котом---просто улётная фотка!
Да уж, веселушки там у вас! Скучать не приходится! :woogy:
Коктейль ...
- 11 янв 2007, 04:33
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 03 янв 2007, 03:02
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 02 янв 2007, 04:55
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 29 дек 2006, 19:05
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 29 дек 2006, 04:19
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
Ой-ой! Какие новости потрясающие! Алён, а что за люди? И откуда они про Дуську узнали? И как назвали? Как проходила первая встреча и как сейчас? А фотки будут?
Девочки, какие вы все молодчинки!
Морякова, Азалия (Виктория), Миу-Миу, Лиит Ина, Ози---вы сделали это! :flowers: :yahoo: :yep:
Как я рада ...
Девочки, какие вы все молодчинки!
Морякова, Азалия (Виктория), Миу-Миу, Лиит Ина, Ози---вы сделали это! :flowers: :yahoo: :yep:
Как я рада ...
- 26 дек 2006, 05:07
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 26 дек 2006, 04:46
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 25 дек 2006, 21:26
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 25 дек 2006, 19:54
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 25 дек 2006, 06:31
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
Какая же она лапочка! Это что-то с чем-то! :yahoo:
Вы мне так и не ответили, на ПиКе о ней темка есть? Если нет, я тогда сегодня вечером добавлю...
И девочкам с ПиКа напишу. Мы всё-таки на этом форуме несколько от народа пока оторваны (не в обиду администраторам, просто ресурс нераскрученный пока ...
Вы мне так и не ответили, на ПиКе о ней темка есть? Если нет, я тогда сегодня вечером добавлю...
И девочкам с ПиКа напишу. Мы всё-таки на этом форуме несколько от народа пока оторваны (не в обиду администраторам, просто ресурс нераскрученный пока ...
- 22 дек 2006, 05:36
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887
- 22 дек 2006, 00:58
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Иваново. Малюсенький подкидыш. Тема перемещена с К-9.
- Ответы: 256
- Просмотры: 130887