Бывают на свете добрые люди. Мне все выходные звонили на счет объявления,мол видели, что на соседней улице ищут Таксу. Приходилось их радовать вестью,что собака уже давно дома)))
Найдено 8 результатов
- Автор
- Сообщение
- 30 ноя 2009, 22:52
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Нижний Новгород! Найдена такса!
- Ответы: 16
- Просмотры: 5107
- 28 ноя 2009, 17:47
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Нижний Новгород! Найдена такса!
- Ответы: 16
- Просмотры: 5107
- 28 ноя 2009, 10:07
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Нижний Новгород! Найдена такса!
- Ответы: 16
- Просмотры: 5107
- 28 ноя 2009, 01:25
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Нижний Новгород! Найдена такса!
- Ответы: 16
- Просмотры: 5107
- 28 ноя 2009, 01:08
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Нижний Новгород! Найдена такса!
- Ответы: 16
- Просмотры: 5107
- 28 ноя 2009, 00:49
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Нижний Новгород! Найдена такса!
- Ответы: 16
- Просмотры: 5107
- 28 ноя 2009, 00:18
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Нижний Новгород! Найдена такса!
- Ответы: 16
- Просмотры: 5107
- 27 ноя 2009, 23:44
- Форум: Истории со счастливым концом!
- Тема: Нижний Новгород! Найдена такса!
- Ответы: 16
- Просмотры: 5107