Найдено 17 результатов
- Автор
- Сообщение
- 18 июл 2012, 11:16
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
- 17 июл 2012, 12:29
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
- 19 сен 2008, 20:34
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
- 19 сен 2008, 15:25
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
Добрый день, вам девушки!
Спасибо за то, что делаете добрые дела от нас с Гаврюшкой! Наша семья очень довольна таким ценным пополнением.Он живёт унас меньше года, а такое впечатление, что жил здесь всегда (особенно когда смотришь на остатки обивки на входной двери -креатив от Гаврика :) ).
Вот вам ...
Спасибо за то, что делаете добрые дела от нас с Гаврюшкой! Наша семья очень довольна таким ценным пополнением.Он живёт унас меньше года, а такое впечатление, что жил здесь всегда (особенно когда смотришь на остатки обивки на входной двери -креатив от Гаврика :) ).
Вот вам ...
- 16 янв 2008, 23:33
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
- 16 янв 2008, 22:03
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
- 10 янв 2008, 10:35
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
- 24 дек 2007, 22:41
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
- 24 дек 2007, 20:33
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
Alya , надеюсь там без конфликтов? Не долго ждали гаишников?
Гаврик сегодня впервые остался один и ... зажег: цветы с подоконника сбросил на пол (горшки вдребезги!), суперлужа в прихожей, выгрыз во входной двери отверстие, повытаскивал из неё начинку и художественно раскидал по квартире :) и еще в ...
Гаврик сегодня впервые остался один и ... зажег: цветы с подоконника сбросил на пол (горшки вдребезги!), суперлужа в прихожей, выгрыз во входной двери отверстие, повытаскивал из неё начинку и художественно раскидал по квартире :) и еще в ...
- 21 дек 2007, 09:06
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
- 20 дек 2007, 14:35
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
Гаврика вчера не оставляла дома одного- он тяжело перенес глистогонку: в животе урчало, ничего не ел, кроме травы, лежал, но к вечеру оправился (вышли остальные гады). Дома ведет себя образцово, дела свои делает на улице, слушается; "сидеть", "лежать", "место"-без проблем :) Когда я отходила на на ...
- 19 дек 2007, 09:33
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
- 19 дек 2007, 09:31
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
- 19 дек 2007, 06:58
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
Гаврюшка молодец! Продержался ночь без лужиц и кучек, терпел до утра. Хотя ночью кое-что на зубок попробовал :)
Несмотря на то что ему была поизведена дегельментизация в октябре, я решила подстраховаться -дала "Дронтал+" и сегодня с утра был результат: вышли с калом ленточные (дохлые!). Это я к чему ...
Несмотря на то что ему была поизведена дегельментизация в октябре, я решила подстраховаться -дала "Дронтал+" и сегодня с утра был результат: вышли с калом ленточные (дохлые!). Это я к чему ...
- 15 дек 2007, 13:09
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
- 13 дек 2007, 22:26
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
- 13 дек 2007, 22:13
- Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
- Тема: Щенок метис шнауцера - 6 мес., найденыш!!!
- Ответы: 287
- Просмотры: 117062
Здравствуйте все!
Я-Светлана, которая хочет взять Гаврика.
Последний пёс у меня был восточник:замечательная собака, которая понимала меня с полуслова (даже, пожалуй мысли читала). Вся семья очень тяжело воспринимала его уход (Рак. Кто знает, тот поймет...). Долго не решались после него взять другую ...
Я-Светлана, которая хочет взять Гаврика.
Последний пёс у меня был восточник:замечательная собака, которая понимала меня с полуслова (даже, пожалуй мысли читала). Вся семья очень тяжело воспринимала его уход (Рак. Кто знает, тот поймет...). Долго не решались после него взять другую ...



