Найдено 2 результата

  • Автор
  • Сообщение
Olga_Chris
16 май 2018, 15:55
Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
Тема: Минск. Цверг на живодерке
Ответы: 389
Просмотры: 72449

Re: Минск. Цверг на живодерке

и Гном больше НЕ ВОНЯЕТ!!!!! :yahoo:
очень хочется парня привести в шнауцериный вид :yes: Хоть украшалку на передних не спасти после всех катетеров, но борода - роскошная. Ищу способы как ее спасти, распутать безболезненно все колтуны ?????


Вот это по-настоящему хорошая новость, что очаг ...
Olga_Chris
10 май 2018, 16:46
Форум: Памяти посвящается (шнауцеры)
Тема: Минск. Цверг на живодерке
Ответы: 389
Просмотры: 72449

Re: Минск. Цверг на живодерке

[quote="Юлга"]
Не уточнила откуда, но вышла на меня цверговладелица (с проблемой по пищеводы еще похлеще Шанькиных). Она тоже денежкой поможет.

Здравствуйте, Юлия и остальные участники. Меня зовут Ольга Касько, Минск, владелица цверга Криса, 4 года. А нашла я вас не без труда, надо сказать ...

Перейти к расширенному поиску